Практически любой человек на планете Земля хотел бы успеха. Но почему все таки мало успешных людей?

Почему наибольшая часть населения живет по сути в нищете или бедности даже не подумывая о создании сайта для дополнительного заработка, за всю жизнь так и не реализовывая свой потенциал в интернете. Почему же только единицы в мире довольных и радостных людей,

заработавших деньги в интернете после создания сайта?

Дело в том что существует много причин, которые нам мешают добиться успеха, например в интернете после создания сайта,

это:

  • Внутреннее противостояние
  • Неверие в себя и свои силы
  • Отсутствие силы воли и целеустремлённости

Наше подсознание выполняет важную роль в нашей жизни. Все что происходят в жизни, плохое или хорошое, создаются нашим подсознанием. Что интересно подсознание выполняет лишь указания нашего мозга. Если вы считаете, что вы находитесь среди грубых и неблагодарных людей, то вы будете привлекать к себе именно таких людей. И стоит всего несколько дней проникнуться мыслью, что вокруг добрые люди, как вы станете встречать их везде, а дебилы исчезнут из вашего окружения.

Что же такое внутреннее противостояние? Возьмём, один из наиболее распространённых случаев. Вы решили зарабатывать кроме зарплаты. Вы повышаете свою квалификацию, занимаетесь созданием сайтов и читаете книги по обогащению.

Так проходит год, но результата нет. Вы не можете позволить дорогой ресторан, не можете отправиться в путешествие хоть в какую то страну, ездите на трамвае. И задаёте себе вопрос: «Почему это так? Ведь я все сделал и даже создал сайт. Наверное, я неудачник».

Так в чём дело?

А всё дело в внутренних убеждениях. Если вы считаете, что деньги портят человека, что у денежных людей множество проблем, что деньги можно заработывать только нечестным путём, то и ваше подсознание с удовольствием создаст такие ситуации, которые помогут вам ещё раз убедиться в ваших убеждениях. Захотят ли деньги идти к человеку, который так к ним относится? Я бы на их месте денег хорошо перед этим подумал.

Добавить комментарий